Уважаемые посетители, приветствуем вас, на страницах Ресурсного центра. Создание Центра - результат работы коллектива школы, готовых поделиться своим опытом с педагогами и учащимися района. На страницах нашего сайта мы размещаем информацию о ходе реализации программ и проектов, реализуемых на базе Центра, об использовании передовых технологий в учебном процессе. Всех посетителей нашего сайта мы рассматриваем как потенциальных партнёров и приглашаем к сотрудничеству. Чтобы быть в курсе новостей Центра - читайте наши публикации.

Платные образовательные услуги

Школа будущего первоклассника – отличная возможность получить наиболее полную информацию об образовательном учреждении, познакомиться с администрацией, учителями начальных классов, узнать об условиях и программах обучения в рамках внедрения ФГОС, посмотреть учебные классы, и получить консультации специалистов. На протяжении 6 месяцев будущие первоклассники посещали субботнюю школу: занимались различными предметами, играли и пытались почувствовать себя настоящими учениками.

В 2023-2024 учебном году в школе занимались 40 будущих учеников 1 класса.

20 апреля в нашей школе  состоялось ее торжественное закрытие. В актовом зале школы собрались ребята-дошкольники, педагоги школы и родители. На праздничное мероприятие к ребятам пришли ученики 5 "Г" класса Кирилл Шевелев и Вера Ногтева. Они провели с малышами игровую программу, во время которой все с удовольствием отгадывали загадки и героев из любимых мультфильмов, собирали слово из букв и составляли геометрические фигуры, много смеялись и с огромным азартом танцевали. 

В завершении мероприятия каждый дошкольник получил сертификат об окончании Школы будущего первоклассника, а учителя- наставники - благодарности за свою работу.
Ждем Вас, будущие первоклассники, в нашей школе в новом учебном году.